Четверг, 25.04.2024, 08:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Главная » Архив материалов

Новая музыка

Добавлены в раздел "Камерная музыка" новые записи сочинений, и так же появились "Вокальные произведения". Все разделы будут пополняться новыми записями и комментариями
Дата: 18.06.2012

"Белогрудка" и работа

Добавлены в раздел "Музыка" треки из спектакля "Белогрудка", который я писал еще в молодости. Этот спектакль мне особенно дорог, так как в свое время он был новаторским и музыка, записанная акустическими инструментами, изобилует множеством приемов, создающих особую краску.
Заканчиваю работу над спектаклем "Му-му" (режиссер Александр Борок) для Московского камерного театра.
Дата: 14.06.2012

Интервью о спектакле

В разделе "Музыка", на страничке спектакля "Ворон", размещено интервью с актером Малого драматического театра Алексеем Морозовым, исполнившим главную роль в спектакле.
Дата: 11.06.2012

Продолжаю обновления

На сайте появилась музыка еще нескольких спектаклей. Раздел "Музыка" будет пополняться и далее.
Дата: 08.06.2012

Обновлен раздел "Музыка"

Пополнен раздел "Музыка" новыми треками из спектаклей.  Постепенно буду добавлять на сайт не только театральную музыку, но и другие различные сочинения. Желаю приятного прослушивания!
Дата: 06.06.2012

Новая победа нашего спектакля

28 мая на сцене Театра музыкальной комедии Екатеринбурга прошла церемония награждения Премии «Браво!-2011»
Лучший спектакль в драматическом театре: спектакль «Без вины виноватые» Екатеринбургского ТЮЗа. 
Лучшая женская роль в драматическом театре: Светлана Замараева за роль Кручининой в спектакле «Без вины виноватые» 
Лучшая роль второго плана в драматическом театре: Илья Скворцов за роль Мурова в спектакле «Без вины виноватые»
Сергей Тиморин за роль Незнамова в спектакле «Без вины виноватые» удостоен специального приза медиа-холдинга «Уральский рабочий»
Поздравляю!

... Читать дальше »
Дата: 04.06.2012

"Без вины виноватые" в Новосибирске

Поздравляю заслуженную артистку Екатеринбургского ТЮЗа Светлану Замараеву с еще одной наградой! 29 мая в Новосибирске, на церемонии закрытия Второго межрегионального фестиваля-конкурса театров Сибири, Урала и Дальнего Востока «Ново-Сибирский транзит» Светлана Николаевна стала Лауреатом в номинации «Лучшая женская роль» за исполнение роли Елены Ивановны Кручининой в спектакле «Без вины виноватые» по пьесе А. Островского. Очень рад, что наш спектакль пользуется успехом!

Дата: 04.06.2012

Вернулся...

Вернулся из Владивостока... Сыграли уже спектакли "Блажь!" и "Время женщин". Публика приняла спектакли очень хорошо. Были аншлаги. Теперь БДТ покажет еще "Дом Бернарды Альбы" и "Власть тьмы". Интересно узнать как примет эти спектакли владивостокская публика, приученная к комедиям... Хотя... если после "Времени женщин" зал аплодировал стоя и кричали "Браво!", то есть вероятность, что и трагедии будут восприняты.

... Читать дальше »
Дата: 01.06.2012

Новая работа и гастроли во Владивосток

После выпуска в Театре Европы "Ворона" начинаю работу над музыкой к спектаклю "Му-му" для Камерного театра Москвы (режиссер - Александр Борок) и планируется работа в Ярославле над спектаклем "Король-олень" (режиссер Андрей Черпин). А пока улетаю на гастроли во Владивосток с родным БДТ, куда едут четыре спектакля с моей музыкой: "Блажь!", "Время женщин", "Дом Бернарды Альбы" и "Власть тьмы"Г ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2012
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 78 79 »
Nikolay Morozov © 2024