Понедельник, 24.07.2017, 17:52Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Яндекс.Метрика
Музыка к драматическим спектаклям

«Власть тьмы» (Л. Толстой)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Т.Н. Чхеидзе; Художник - Э.С. Кочергин

«Месяц в деревне» (Тургенев)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - А. Праудин; Художник - А. Орлов

«Дубровский» (А. Пушкин)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - И. Нирод

«Повести Белкина» (А. Пушкин)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Ю.И. Еремин; Художник - В. Фомин

«Капитанская дочка» (А. Пушкин)

                Красноярский краевой драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - И. Нирод

«Русалка» (А. Пушкин)

                Государственный Пушкинский театральный центр (Санкт-Петербург)
                Режиссер - В.Э. Рецептер; Художник - М. Азизян

«Пушкин. Forever» (Песни западных славян) (А. Пушкин)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - И. Селин

«Маленькие трагедии» (А. Пушкин)

                Тобольский драматический театр им. П. П. Ершоов
                
Режиссер - П. Васильев; Художник - А. Торик

«Роман в письмах» (А. Пушкин)

                Государственный драматический театр "На Литейном" (Санкт-Петербург)
               
Режиссер - И. Ларин; Художник - А. Лаврова

«Сказка о Царе Салтане» (А. Пушкин)

                Русский драматический театр Литвы (Вильнюс)
               
Режиссер - П. Васильев; Художник - Е. Русакова

«Яр» (С. Есенин)

                Государственный областной Театр "На Соборно" (Рязань)
               
Режиссер - Н. Лапина; Художник - Н. Слободяник

«Тринадцатый апостол» (В. Маяковский)

                Новокузнецкий драматический театр
                Режиссер - А. Черпин; Художник - Н. Слободяник

«Слово о полку Игореве»

                Ярославский театр юного зрителя
                Режиссер и сценограф - И. Ларин

«Эдип-царь» (Софокл)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Ю.И. Еремин; Художник - В. Фомин

«Проделки Скапена» (Жан-Батист Мольер)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Н. Аракчеева; Художник - В. Фомин

«Лес» (А. Островский)

                Российский государственный академический
                 Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - А. Шапиро; Художник - Э.С. Кочергин

«Светит, да не греет» (А. Островский, Н. Соловьев)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - В. Ковальчук

«Блажь!» (А. Островский, Невежин)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Г. Тростянецкий; Художник - В. Фирер

«Без вины виноватые» (А. Островский)

                Екатеринбургский театр юного зрителя
                Режиссер - Г. Дитятковский; Художник - А. Шубин

«Фортуна» (М. Цветаева)

                Санкт-Петербургский драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - И. Нирод

«Метель» (М. Цветаева)

                Совместный российско-германский проект
                Режиссер - М. Александровская

«Последний день Казановы» (М. Цветаева)

                Московский театр теней
                Режиссер - А. Смирнов; Художник - Е. Петухова

«Собачье сердце» (М. Булгаков)

                Русский драматический театр Литвы (Вильнюс)
                Режиссер - А. Черпин; Художники - М. Лукка, А. Мохов

«Женитьба» (Н. Гоголь)

                Русский драматический театр Литвы (Вильнюс)
                Режиссер - А. Черпин; Художники - М. Лукка, А. Мохов

«Дама с собачкой» (А. Чехов)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - А. Праудин; Художник - А. Орлов

«Три сестры» (А. Чехов)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - И. Нирод

«Фигаро-здесь!» (Бомарше)

                Русский драматический театр Литвы (Вильнюс)
                Режиссер - Г. Тростянецкий; Художник - В. Фирер

«Лисистрата» (Аристофан)

                Театр-студия Светланы Крючковой (Санкт-Петербург)
                Режиссер - С. Крючкова; Художник - А. Молодцов

«Сон в летнюю ночь» (Шекспир)

                Спектакль курса Андрея Толубеева (СПГАТИ) (Санкт-Петербург)
                Режиссер - Р. Мархолиа

«Венецианский купец» (Шекспир)

                Русский драматический театр Литвы (Вильнюс)
                Режиссер - Р. Мархолиа; Художник - В. Ковальчук

«Ромео и Джульетта» (Шекспир)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Р. Козак; Художник - Г. Алекси-Месхишвили
                Режиссер по пластике - А. Сигалова

«Буря» (Шекспир) (не был поставлен)

                Государственный Пушкинский театральный центр (Санкт-Петербург)
                Режиссер - И. Стависский

«Ворон» (К. Гоцци)

               Академический Малый драматический театр -
               Театр Европы (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Г. Дитятковский; Художник - Э. Капелюш

«Король - олень» (К. Гоцци)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
               
Режиссер - А. Черпин; Художники - М. Лукка и А. Мокров

«Квартет» (Харвуд)

                Центр оперного пения Галины Вишневской (Москва)
                Режиссер - Р. Мархолия; Художник - И. Нирод

«Школа злословия» (Шеридан) (премьера отложена)

                Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
               
Режиссер - Г. Дитятковский; Художник - Э. Капелюш

«Мышеловка» (А. Кристи)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Н. Аракчеева; Художник - В. Платонов;

«METAKAFKOZE» (Кафка)

                Студия KINESFERA (Литва. Вильнюс)
                Хореограф - Екатерина Дейнеко

«Романтики или Белый ужин» (Э.Ростан)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - Н. Аракчеева; Художник - К. Шимановская

«Утренняя фея» (Алехандро Кассона)

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - А. Слюсаренко; Художник - И. Капитанов

«Дом Бернарды Альбы» (Ф. Гарсиа Лорка)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Т. Чхеидзе; Художник - Г. Алекси-Месхишвили

«Королева красоты» (М. МакДонах)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Е. Чернышов; Художник - Э. Кочергин

«Нам пора идти..» (М. Метерлинк "Синяя птица")

                Театральное общество "Открытое пространство"
                Режиссер - Б. Константинов; Художник - О. Михайлова

«Идеальный вор» (Я. Ивашкевич)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Г. Дитятковский; Художник - Э. Капелюш

«Покрывало Пьеретты» (Шницлер)

                Международный арт-видео проект
               
Режиссер - Р. Мархолиа; Художники - Л. Дадиани и В. Мохова

«Супница» (Р. Ламуре)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Н. Аракчеева; Художник -

«Поминальная молитва» (Г. Горин)

                 Государственный драматический театр "На Литейном"
                 (Санкт-Петербург)

                 
Режиссер - А. Кузин; Художник - К. Пискунов

«Время женщин» (Е. Чижова)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - Г. Тростянецкий; Художник - О. Головко

«Корова» (Н. Птушкина)

                Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - Н. Птушкина; Художник - В. Фомин

«Кадриль» (В. Гуркин)

                Российский государственный академический
                Большой драматический театр
им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург)

                Режиссер - А. Максимов; Художник - М. Мокров

                Красноярский краевой драматический театр им. А.С. Пушкина
                Режиссер - А. Максимов; Художник - М. Мокров

«Долгожданное счастье» (В. Ольшанский) по мотивам рассказов Н. Лескова

                Ярославский государственный театр юного зрителя
                Режиссер - А. Слюсаренко; Художник - И. Капитанов

«Горячее сердце» (А. Островский) (не был поставлен)

                Московский театр на Красной Пресне
                Режиссер - В. Ткач;

Nickolay Morozov © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz